Jonita|KreSs V.1

acehomegazem

Cridit ( Injector ) : 
[-] KRESS-PB/Me
Cridit ( Dll ) : 
[-] CoLoNeL KreSs/Me
[-] Jonita N3

Thanks Your For :
[¤] ALL Member N3
[¤] ALL Member K4

Relese : 2011/06/05
Work Test : 15.30

Fitur :
[¤] Wallhack : Insert
[¤] Ammo Unlimited : End
[¤] Darah Unlimited : Delete

Cara Pakai :
[-] Buka Barcelona Jonita|KreSs V.1.exe
[-] Star Pb
[-] Ada Notice
[-] Jangan Tekan OK Tapi Tekan Enter

Catatan : Di Jamin 10000% Work
Perhatian : Baca Notice

Nb : Sebagai Imbalan Tekan Di Kanan bacaan Flow

Virus Total :
AhnLab-V32011.06.04.002011.06.03-
AntiVir7.11.9.272011.06.04TR/Dropper.Gen
Antiy-AVL2.0.3.72011.06.05Trojan/Win32.Nilage.gen
Avast4.8.1351.02011.06.04-
Avast55.0.677.02011.06.04-
AVG10.0.0.11902011.06.04-
BitDefender7.22011.06.05-
CAT-QuickHeal11.002011.06.04-
ClamAV0.97.0.02011.06.05Trojan.Agent-193115
Commtouch5.3.2.62011.06.04-
Comodo89552011.06.05-
DrWeb5.0.2.033002011.06.05-
eSafe7.0.17.02011.06.02-
eTrust-Vet36.1.83662011.06.03-
F-Prot4.6.2.1172011.06.04-
F-Secure9.0.16440.02011.06.05-
Fortinet4.2.257.02011.06.04-
GData222011.06.05-
IkarusT3.1.1.104.02011.06.05-
Jiangmin13.0.9002011.06.01-
K7AntiVirus9.104.47692011.06.04-
Kaspersky9.0.0.8372011.06.05-
McAfee5.400.0.11582011.06.05-
McAfee-GW-Edition2010.1D2011.06.05-
Microsoft1.69032011.06.05-
NOD3261802011.06.05-
Norman6.07.072011.06.04-
nProtect2011-06-04.012011.06.04-
Panda10.0.3.52011.06.04-
PCTools7.0.3.52011.06.03-
Prevx3.02011.06.05-
Rising23.60.03.092011.06.03-
Sophos4.66.02011.06.05-
SUPERAntiSpyware4.40.0.10062011.06.05-
Symantec20111.1.0.1862011.06.05-
TheHacker6.7.0.1.2202011.06.04-
TrendMicro9.200.0.10122011.06.05-
TrendMicro-HouseCall9.200.0.10122011.06.05-
VBA323.12.16.02011.06.03-
VIPRE94892011.06.05-
ViRobot2011.6.4.44962011.06.04-
VirusBuster14.0.67.12011.06.04-